Новости по теме

Алла Пугачева выпустила оптимистичный сингл
Далее
Mia Boyka перепела «Кабы не было зимы» для фильма «Простоквашино»
Далее
Пит Дэвидсон впервые стал отцом
Далее
Алексей Горшенёв вновь готовит «Песни брата» с главными хитами «Короля и шута»
Далее

Полина Гагарина начала год с путешествия на Мальдивы (Видео)

Полина Гагарина отправилась почивать на Мальдивы. Компанию певице собрали ее детки – 13-летний сын Андрей и 3-летняя дочь Мия.

- Желанный роздых! Как же мне желательно завязать этот Новый год с поездки, - прописала исполнительница в своем инстаграме. - Улететь на Мальдивы представлялось мне мистическим... Но кто не желает - выискивает момента, а кто желает - выискивает способы.

В первые дни Полине Гагариной посщастливилось с погодой, потому она в главном плескалась и загорала, выкладывая в микроблог копии в многообразных купальниках. Хотя 12 января 2021 года беспогодица испортилась, из-за чего певице и ее семье пришлось вести в помещении.

- Сегодня цельный день льёт стеной. Проходить невозможно, - пожаловалась артистка. - С Миюшей сыграны все забавы, начиная с пряток, карточек, «уроков», раскрасок, завершая мультиками. Сегодня, к сожалению, в огромном числе, чем обычно! Ласточка, выходиииии!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Polina Gagarina (@gagara1987)

 
Заказать звонок