Новости по теме

Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее

Вера Брежнева катается на горных лыжах с семьей (Видео)

Вера Брежнева вместе со собственным мужем Константином Меладзе и дочерьми Соней и Сарой надувают зимние каникулы на одном из горнолыжных курортов. Эмоциями от развлечения Вера дробится в собственных сторис в инстаграме.

Из-за пандемии коронавируса отдых проходит в другом формате: даже подъемники, которые обычно представляют лыжников и сноубордистов на венцы скосов, пока не делают. К слову, на настрое Веры и членов ее семьи эта мелочь не сказалась, отмечает spletnik.ru. В собственных роликах в инстаграме Брежнева довольствуется красе вокруг и смотрит безупречнейшим снегом. Стоит пометить, что сама исполнительница и ее меньший дочь Сара выкарабкали для спускания со скосов лыжи, в то время как Соня дала отличие сноуборду.

По словам артистки, рождественский каникулы - это время, какое необходимо поделиться наиболее ближным людяи.

- Мне очевидно нравится эта поспешность и душевное положение в ней, - сообщает Вера Брежнева. - Время на себя, семью, приятелей. Наиболее крупная важность рождественских каникул именно в этом, хотя ранее я просто обожала покушать и соснуть.

Новый год Вера Брежнева также провела в сфере родных и ближных. В инстаграме она поблагодарила поклонников за пожеланья, желала всем счастья и здоровья в новейшем году, а также высказала надежду, что Зароненная чувствует пожелания любого и непременно олицетворит их в жизнь.

- Наиболее основную важность, которую этот удивительный год еще раз проявил - это люди, - прописала исполнительница. - Это самое волшебное, самое увлекательное, самое распрекрасное и самое эмоциональное, что случалось со меньшей и в этом году. Мои наиболее ближние люди - моя семья, мои товарищи, моя бригада, все , с кем я соприкасалась в течение года. Сотрудничала, общалась, недомогала и веселилась, медитировала и чудила, говорила и молчала. У кого занималась, кто поддержал меня и кого поддержала я. Кто просто нечаянно дарил мне ухмылку. Годы обмениваются, они разные, как зыби. Но люди, которые вблизи, которые в твоем сердечко - это самое немалое роскошь. Я обожаю и возблагодаряю всех, кто идет со мною в мой Новый год.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Vera Brezhneva (@ververa)

 
Заказать звонок