Международный медиафорум «Медиа в служении человечеству» объединит экспертов со всего мира для обсуждения принципов ответственной журналистики
Далее
Большинство жителей России не верит, что концерты Канье Уэста состоятся
Далее
Зрители решают: Филипп Киркоров рассказал о новом этапе выбора лауреатов премии «Золотой граммофон»
Далее
Максим познакомилась с Дорой на «Битве поколений»
Далее

Ники Минаж выплатит Трейси Чэпмен 250 тысяч долларов, чтобы не идти в суд

Ники Минаж выплатит Трейси Чэпмен 250 тысяч долларов, чтобы не идти в суд

Ники Минаж и Трейси Чэпмен (на фото) дошли договора по проблеме срыва бардовских невиноват. ProStars подсказывает, что тяжба, заброшенная в 2018 году, касается трека Ники «Sorry», в котором без дозволения применены обломки песни Трейси «Baby Can I Hold You».

Как сообщает издание Rolling Stone, ознакомившееся с документами состояние, Минаж договориться выплатить Чэпмен 450 тыс. $ с учётом всех издержек и затрат на служба юристконсультов. Объясняя решение, защитник Ники заявил New York Times, что он и его клиентка отправь на это «только по одной моменту» – дорога в суд обошёлся бы им в «гораздо большую сумму».

ProStars подсказывает: Минаж вписала песню «Sorry» для альбома «Queen», происходившего в 2018 году, хотя так и не охватила её в трек-листок, поскольку Чэпмен не отдавала позволения на применения сэмпла из собственной композиции. Трек «Sorry» не выпускался официально, хотя попал в веб после того, как его ставили на радио.

 
Заказать звонок