Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Жан-Мишель Жарр сыграл бесплатный виртуальный новогодний концерт в Нотр-Дам де Пари (Слушать)

Жан-Мишель Жарр отпустил аудиоверсию собственного условного выступления «Welcome to the Other Side», состоявшегося в ночь с 31 декабря 2020 года на 1 января 2021-го. Шоу было организовано запошивочным композитором и музыкантом в сотрудничестве с Организация, господствами Парижа и фирмой VRrOOm. Жарр резал свою музыку заживо в студии вблизи с Храмом Парижской Богоматери, а аватар Жана-Мишеля проецировался в интерьерах соборе, организовывая впечатление выступления прямо в стенках Нотр-Дам де Пари. Шоу безвозмездно транслировалось в нелицемерном эфире на VR-платформах и в соцсетях артиста и доступно для просмотра.

- Условная действительность для исполнительского художества сегодня - это то же самое, что кино было для театра в первоначальные дни собственного существования, собственного семейства любопытство, - считает Жарр. - Я верую, что условная действительность завтра будет схемой самовыражения.

45-короткий концерт заключался из музыки его бранного номинированного на «Грэмми» альбома «Electronica», а также из новоиспеченных переделанных версий его лучших произведений «Oxygène» и «Equinoxe». Через несколько пор после окончания шоу оно было выпущено в варианте альбома, в который влезли 12 треков.

 
Заказать звонок