Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Вячеслав Малежик сотворил волшебное «Рождество» с церковным хором

Вячеслав Малежик к новогодним празднованиям и Рождеству отпустил кавер-версию своей песни «Рождество» 20-летней давности. Текст этой песни основан Александром Смогулом, а музыку написал сам Малежик. Кавер записан при участии Парадного танец Николо-Перервинского монастыря Москвы:

- Внезапным типом артист стает в жанре a cappella с хоровым аккомпанементом, - сообщится в описании композиции. - Близкий дуэт Вячеслава Малежика и регента монастыря диакона Сергия Шебуренкова выработал на свет, по сущности, новоиспеченное творение.

По словам основателей, в свежей версии «Рождество» обрело глубину значения и церковную сочиняющую. Благодаря роли в записи церковного танец стало вероятно переосмысливание давно прозвучавшего шедевра.

- Песня подавалась трудно: много переделок аранжировки, непростые вокально-хоровые партии, невыносимая уровень, - упоминают они.

Работа над кавером «Рождения» изучала в 2 студиях звукозаписи - CineLab и «Порт Рекордс».

- Студень - это время веры в чудеса, - придается в инстаграме «Город Рекордс». - И они случаются. Временами вовсе не так, как ты того ждёшь. Пример, тот момент, когда на запись свежей песни в студию доводит человек, чей глас знаком и обожаем всеми с наиболее юношества – Вячеслав Малежик. Неужели это не чудо?

В скором времени на кавер-версию «Рождения» планируется сбросить клип.

 
Заказать звонок