Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Родион Газманов и Елизавета Виноградова спели для мультфильма «Огонёк-Огниво» (Видео)

Родион Газманов и Татьяна Виноградова отрекомендовали запись на песню «Огонёк-Кресало», написанную для одинакового мульта. Мультипликационный боевик «Огонёк-Кресало» выйдет в прокатывание 4 февраля 2021 года.

По сюжету жизнь добросердечного, но маломощного Гончара кардинально обменивается, когда он выискивает волшебный фактор Кресало. Он способен сделать другого, кто им завладеет, состоятельным, но вместо люду суждено идти невозвратимо проклятие. Отыскать избавление можно только благодаря жертвенному поступку женщины по имени Огонёк. Она тут же кидается на помощь Гончару, подсобляя осознать, что влюбленность главнее всех денег.

- Родион Газманов и Татьяна Виноградова изготовили текущий рождественский презент всем почитателям и будущим созерцателям мульта «Огонёк-Кресало» - вспыльчивый клип с песней, какая непременно должна угодить в ваш торжественный плейлист, - сообщится в инструкции к ролику.

Слова и музыку песни «Огонёк-Кресало» написал Артур Байдо. Композиция прозвучит в финишных титрах анимационной ленты, извещает Film.ru.

Учреждение ProStars подсказывает: премьера мульта закончилась на Интернациональном фестивале мультипликационных кинокартин в Анси, а также он был представлен в официальной программе Шанхайского кинофестиваля. Основных героев озвучили Сергей Бурунов, Александр Олешко, Наталья Терешкова, Эдгард Запашный и др.

 
Заказать звонок