Новости по теме

Государственный Кремлёвский оркестр выступит со звёздами проекта «Большая опера»
Далее
Алексей Горшенев оставил «Кукрыниксы. Наследие» с симфоническим оркестром
Далее
Максим Леонидов посвятил «Мы едем в Мемфис» Элвису Пресли
Далее
Дельфийские игры перенесены на более поздний срок
Далее

Валерий Сюткин рассказал историю влюбленной пары в «Хочу твоего колдовства» (Видео)

Валерий Сюткин отпустил клипак на песню «Желаю твоего чернокнижническтва», написанную для него композитором Андреем Мисиным и стихотворцем Михаилом Гуцериевым. Режиссёром нового видео, представленного 24 декабря 2020 года, выступил Валентин Гросу, сдернувший клип «Позвони, будь побезбоязненнее» для группы «Фабрика».

Валерий Сюткин заметил, что во время съёмок абсолютно положился режиссёру Валентину Гросу и его команде. В следствии, по словам артиста, вышел изысканный, «не лишённый просвещенной искры клип», как выразился музыкант.

- Работать с версификацией Михаила Гуцериева всегда очень забавно, - сообщает Валентин Гросу. - Мне повезло: я уже второстепенный раз сбиваю видео на его песню. Врождённый рисунок трека очень тонкий и мечтательный. Мы старались дать целиком этот страсть в кадре, подчеркивать великолепные подтекстовка лёгким и нежным изображением.

Клип выстроен на 2-ух параллельных установках. Первая — это смазливая, любовник деяния молодой влюблённой туман. Второстепенная — Валерий Сюткин с гитарой в ручках, выступающий рассказчиком данной истории. Музыкант сообщил, что у его нового клипа верный предпосылка, который разделяют абсолютно сто % мужчин, поскольку все желают от женщин прежде всего обаяния и чернокнижническтва.

 
Заказать звонок