Мэйби Бэйби представит самое масштабное шоу в Москве
Далее
На «Музон-фесте» поздравят всех женщин
Далее
Музыку Александра Зацепина исполнят в день его 100-летия в концертном зале Чайковского
Далее
Евгений Цыганов спел «Песенку о хорошем настроении»
Далее

Слава Марлоу и Моргенштерн снялись в шоу «Давай поженимся!» (Видео)

Слава Марлоу и Моргенштерн снялись в шоу «Давай поженимся!» (Видео)

Музыкант Слава Марлоу стал постояльцем нового выпуска шоу «Начинать поженимся». В качестве его друга на шоу подоспел Моргенштерн.

— Ластик – Слава, 21 год. Знакомство с рэпером Моргенштерном перевоплотило его из бедного учащегося в хит-автомашину, — сообщится в описании программы на YouTube. — В своём юном возрасте он уже битмейкер, певец, продюсер и, как следствие, миллионер. Признаётся, что, невзирая на бурную известность, не выговорил ни 1-го нецензурного слова, не приохотился к алкоголю и не потерял естественной застенчивости – лишился только надежду найти истинную влюбленность. Слава отвиливает женщин с пониженной общественной ответственностью, безудержных блогерш и матерщинниц. Возвратит своё предпочтение малой шатенке, какая раздробит его энтузиазм к японской культуре и блинчикам с вишней.

Ведущая программы Лариса Гузеева заметила, что рада видеть артистов в студии.

— Я не верила, что год может так слабо закончиться без какого-то отличного потрясения для меня. И вот оно случилось, — заявила она.

Другие новости по тегам
#Моргенштерн
 
Заказать звонок