Новости по теме

Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»
Далее
Концерт Xolidayboy в Барнауле отменен из-за возмущения общественности
Далее
Настя Ивлеева оштрафована за дискредитацию армии
Далее

Глеб Самойлов покажет «Темную сторону» «Агаты Кристи»

Глеб Самойлов и Matrixx выступят на сцене ДК им. Горбунова 19 февраля 2021 года. Концерт с программой «Хорошая Кристи 33 - Тёмная сторона» подогнан к дню рождения группы «Хорошая Кристи».

По словам инициаторов, зрителей предстоит оригинальная обозрение, в рамках которой прозвучат не только подобные хиты «Агаты Кристи», как «Ковёр-вертолёт» и «Опиум», которые на течении многочисленных лет традиционно затыкают выступления Matrixx, но и невиданные раритеты.

- Тёмные вода практически завораживающих мотивов и вызывающей эстетики группы, привлекающие табуированностью поэтичные сюжеты – более изощренного обольщения декадансом, представляется, не ведала русскоязычная сладкоголосая сцена, - сообщится в анонсе выступления. - Только на один вечор воротила знаменитых полотен Глеба Самойлова времён «Агаты Кристи» осуществится на сцене, чтобы опять абсолютно держать эмоциями почитателей.

Организаторы заверяют, что грядущий концерт сберегавшая перспективой оказаться в атмосфере 2008 года, когда «Добрая Кристи» отмечала в «Горбушке» свое двадцатилетие.

 
Заказать звонок