Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Солистка Artik & Asti вышла замуж

Певица дуэта Artik & Asti Анна Рябой вышла замуж за своего избранного – предпринимателя Станислава Юркина. Об этом исполнительница рассказала в инстаграме, выложив брачные фото.

— Я никогда ещё так шибко не любила... И меня никогда так не любил никто... Никогда! Я не ведала, что эдакое реальная, чистосердечная и целостная влюбленность, — прописала артистка. — Что эдакое отдавать, что этакое ведать, когда тебя не облапошат, не предадут, не бросят. Сейчас я точно знаю, что подобное внимание и влюбленность истинного мужчины. Мне безгранично посщастливилось быть излюбленной тобой, быть долею тебя и стать твоей супругой! Сейчас мы семья - сейчас мы есть друг у друга и мы мошнее, лучше, сильнее, и увереннее чем когда-или в своей жизни! Ты, именно Ты, избрал меня, и я признательна Богу за каждый наш день и миг вместе! Подобных, как ты, не бывает! Когда тебя основала Зароненная, ты точно был один-единственный подобной индивид, и остался им, зарекаюсь. Большенству мужчинам стоит поучиться у тебя, и постигнуть что эдакое быть мужчиной. Я обожаю тебя! До Луны и Назад! И ещё сто раз в обе стороны.

Asti уточнила, что «это была всего лишь роспись, потому что в период пандемии бракосочетание так и не светила».

— Мы ее расчитываем в последующем году, так что все, кого мы звали, не обижайтесь, все ещё будет! И мы ещё сыграем женитьбу и произведем ее подобной, какой она должна быть. А пока мы просто официально стали семьей, и готовы с вами всеми сим поделиться, — заключила она.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от ASTI (@astiselfmade)

 
Заказать звонок