Новости по теме

Лидер «Туманного стона» получил срок за попытку сбыта наркотика
Далее
Телеверсию «Звёзд хайпа» покажет НТВ
Далее
РМС увеличил призовой фонд конкурса этнической музыки «Вся страна»
Далее
Чад Стахелски снял клип Evanescence на песню из фильма «Балерина»
Далее

Ёлка, Анна Плетнева и Мари Краймбрери устроят новогодний квест

Новогодний концерт-квест BigMusicQuest участием Ёлки, Владимира Преснякова, Мари Краймбрери, Звучного и иных звёзд лейбла Velvet Music осуществится в он-лайн-кинотеатре МТС ТВ 27 декабря 2020 года. Это будет первый в истории концерт, прочерчиваемый в формате квеста, известили агентству ProStars в пресс-занятию МТС. Свои бестселлеры на BigMusicQuest осуществят также солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева, группа Burito, Никита Киоссе и др.

В интервалах между концертами мурава будут разгадывать по сочетаниям эмодзи-смайлов названия известных рождественских фильмов вместе с ведущим концерта – рэпером и блогером Big Russian Boss. Звезды минут для зрителей свои основные бестселлеры и новинки. Помимо того, зрителей ожидают ненормальные дуэты.

- Первый в истории концерт-квест окунет юзеров интернет-кинотеатра МТС ТВ в атмосферу рождественского праздничка и излюбленных фильмов, - сообщат зачинщики.

Всего в рамках BigMusicQuest артисты отрекомендуют 25 редких концертных номеров киноформата.

 
Заказать звонок