Новости по теме

Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее

«Новогодний парад звёзд» и «Новогодний голубой огонёк» покажет «Россия»

Телеканал «Россия» 31 декабря 2020 года в 22.20 соберёт лицедеев на «Рождественский парад звёзд», чтобы вместе со всей местностью осуществить излюбленные песни, поделиться добрым расположением, а также с юмором подвести итоги уходящего года. После традиционного вращения президента праздник продолжится в «Новогоднем лазуревом огоньке».

Как извещает пресс-работа, съёмки рождественских программ телеканала «Россия» учили в самом большом павильоне «Мосфильма» на району 1 858 кв. м. В этом году декорации походят рождественский шар, в котором при каждом движении начинают вертеться блёстки и хлопье снегопада. Над претензия блещут четыре люстры, проведенные в слоге русских ёлочных игрушек. В павильоне установили длинношерстные ёлки, увенчанными наиболее разнообразными по расцветке, габарите и фактуре ёлочными шарами. В неповинном углу сцены обделали маленький «сосновый бор», который стал излюбленным арт-объектом лицедеев. Именно тут звёзды сбивали селфи и новогодние пожелания для поклонников и подписчиков в соцсетях. Запись рождественских программ телеканала «Россия» проходила в полном соответствии с достаточными мерами безопасности, выданными Роспотребнадзором.

Основными «Рождественского парад звезд» стали Андрей Малахов и Николай Басков. Развеселая трио Геннадий Ветров, Игорь Маменко и Карен Аванесян первоначальными минуют вакцинацию у Михаила Полицеймако, «Алла Пугачева» Елена Воробьишка проведет знаток-класс для юного отца Евгения Петросяна. Зрителей ждёт особый выпуск программы «Смирной ночи, дети», в котором Степашка, Хрюша и дядя Коля – Николай Басков, Юрий Гальцев, Николай Валуев – дадут торжественные советы и разделятся рецептами, приспособленными ко всем автосанитарным нормам. Елена Степаненко изложит, как не сойти с ума в процессе бытового учебы. Не обойдётся без обычных рождественских куплетов от Юрия Стоянова и Николая Баскова с обзором уходящего года, а «Остап Бендер» Ефим Шифрин скажет нам предвидение на будущий год.

«Рождественский лазурный огонёк» разинет кавер-разновидность песни группы Kiss в выполнении Леонида Агутина, Сергея Лазарева и Димы Билана. Кордебалет, внушительные трюки, впечатляющие спецэффекты – именно так начнётся 2021 год на телеканале «Россия». Дмитрий Маликов и Юлианна Караулова загадают хотение под «Снежинку», Эмин и Владимир Кузьмин исполнят «Сибирские холода», а Валерий Сюткин и Екатерина Гусева поспешат на «Бранную электричку». Ильдар Абдразаков и Тамара Гвердцители презентуют созерцателям «Besame Mucho», Таисия Повалий и Глеб Матвейчук закружат всех в танце под «Mamma Maria», Юлия Савичева и Сосо Павлиашвили засветят под «Bamboleo», а трио Ларисы Равниной, Александра Панайотова и Игоря Бутмана предположат свою версию выдающейся «Город Чу-чу».

За модный мелодия «Рождественского лазоревого огонька» отвечают Егор Крид, Zivert, группа Dabro, Артем Качер, «2 Мотай» и многие иные молодые исполнители. Домашний праздничек на сцене продолжат самые яркие звёздные туман: Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Леонид Агутин и Анжелика Варум, Игорь Город и Юлия Проскурякова. На сцене «Рождественского лазуревого огонька» начивают участники конкурса молодых способностей «Васильковая птаха» с ярким шоу под любимую всеми песню «Бренчит январская кура».

Основные - Андрей Малахов, Мария Ситтель, Николай Басков, Наталья Медведева и Дмитрий Губерниев.

 
Заказать звонок