Новости по теме

Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее
Александр Круг рассказал, как слава отца мешает в карьере и в жизни
Далее
«Божья коровка», «Стрелки» и «Вирус» будут бороться за победу в «ВИА Суперстар!»
Далее

Niletto и Клава Кока споют на концерте «Новый, Go!»

Назначены хедлайнеры выступления «Новый, Go!» от Okko, М24 и «ВКонтакте». Как стало известно ProStars, больше 26 тыс. человек приняли участие в голосовании за сет-листок спичи, какое закончится на мультимедийном сервисе Okko, а также в эфире телеканала «Москва 24» и соцсети «ВКонтакте».

Хедлайнерами выступления стали Andro, Niletto, Клава Кока, Burito, «Моя Имя», Dabro и Rasa.

— Этот год мне помнился различными фитами и совместными сладкоголосими коллаборациями, — сообщает Niletto. — Почему-то многие артисты опасаются формата интернет-выступлений, сообщат, что в них нет энергии и атмосферы, а я думаю, что если ты текущий артист, то можешь сообщиться на другой сцене. Мне нравится сделать музыку в других форматах, главное, что есть люди, которые тебя слушают и смотрят!»

— Мне представляется, что во время карантина написались мои наиболее основные, великие песни, — рассуждает Клава Кока. — Это был сложный, но нехилый год! Безусловно, выступления он-лайн не сравнить с активными концертами перед созерцателем, мы все очень тоскуем по ним. Жажду всем не отчаиваться и непременно смотреть нас в рождественскую ночь!

— Мы обозначиваем вживую, а это всегда творение чего-то нового, — подмечают участники Dabro. — Песня бряцит с свежей энергетикой, которая начинится тут и теперь. Онлайн-выступления чуть-чуть необычны, но в этом всегда есть что-то своё, особенное!

 
Заказать звонок