Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

«Старый приятель» отметил 25-летие со «Временем» (Слушать, Видео)

Группа «Престарелый друг» отпустила в свет новый книга «Время» в начале зимы 2020 года. Как известили агентству ProStars, данным релизом артисты решили пометить юбилей собственного дебютного альбома «Не плачь», узревшего свет гладко 25 лет назад.

В соглашениях пандемии Александру Зарецкому и его артистам получилось вписать с приятелями по команде совершенно новый курс песен. На часть из них участники «Престарелого друга» сбили клипы. Среди них песня «Эхом», ролик на которую был презентован в половине декабря.

- Мы не старались за модой и не занимались модернистском, изначально устанавливалась мишень, сберечь в данной пластинке все наиболее лучшие обыкновению той музыки, которую мы обожаем и которую режем на течении всех этих лет, - рассказал Зареченский. - Как минимум половинка песен с альбома приобрела свое зрительное образец и особенно удачным, и довольно-таки внезапным, как мне кажется, получился клип на песню «Эхом».

В марте 2021 года артисты собираются вести огромный торжественный концерт. Его точную дату «Престарелый друг» огласит в теснейшее время.

 
Заказать звонок