Новости по теме

Дидюля покажет «Уникальное инструментальное шоу» под открытым небом
Далее
Центр модной жизни страны переместится на выставку «Уникальная Россия» в Гостином дворе
Далее
Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее

Саундтрек к «Серебряным конькам» записали на Abbey Road (Слушать)

Официозный мелодия к фильму «Седовласые коньки» опубликован на стриминговых сервисах. Создатель музыки к ленте — британский композитор Гай Фарли, раньше работавший над сладкоголосим оформлением картин «Модильяни», «Государство незрячих», «Я знаю, что ты знаешь» и др.

Оркестровые мелодические композиции для «Серебряных князьков» были записаны в Лондоне на вымышленной студии Abbey Road.

— Отличный великобританский композитор Гай Фарли, с которым мы трудились, настойчиво нам знакомил заноситься именно на Abbey Road, где все для этого идеально устроено. Там писались саундтреки многих классических кинофильмов бранных 70 лет, и наше кино с его милыми, сладкозвучными, сказочными композициями передает подношение тем известным немалым оркестровым саундтрекам, — заметил режиссер Михаил Локшин.

— «Седовласые коньки» – обворожительный кинофильм, с ним мечтал бы поработать другой композитор! Я видел расположенные сцены, вставшие речки и каналы, пекарню, ярмарки и дворцы – целиком этот изумительный Санкт-Питер. Подобные поражающие композиторы, как Чайковский, Стравинский, Римский-Корсаков придумывали немыслимую музыку именно в этом мегаполисов. И вот мне удалось строчить про Питер. Это было аккуратное воодушевление! — сознается композитор Гай Фарли.

 
Заказать звонок