Новости по теме

Юрий Костин раскрыл правду о взятии Рейхстага в повести «Штурм»
Далее
Максим рассказала о загробной жизни, московских рехабах и старости
Далее
Рецензия на сингл ЛСП «Лети»: У меня всего лишь семь желаний
Далее
Легендарный концерт «Live Aid» опубликован в интернете к юбилею
Далее

«Звери» сыграют «Для тебя» в «Квартирнике у Маргулиса»

Группа «Звери» будет посетителем нового выпуска «Квартирника у Маргулиса» на канале НТВ 19 декабря 2020 года. «Звери» раскроют «Квартирник» песней «Каштанка», а также минут собственные бестселлеры «Я с тобой», «До близкой встречи», «Для тебя» и иные известные композиции, известили агентству ProStars в пресс-службе телеканала.

- Для меня удивительная деяния в том, что «Звери» – одна из необыкновенных компаний, какая очень долго не могла придти. Мы «запрокидывали удочки» и с одной стороны, и с иной, но что-то всё время не удавалось. И вот наконец-то это свершилось – группа «Звери» на «Квартирнике»! – поделился Евгений Маргулис.

Фаворит коллектива Роман Зверек и водящий программы Евгений Маргулис побеседуют про кино и обсудят музыку. Помимо того, Роман поделится историей звания группы, вспомянет, на какой музыке он подрос, какая у него была первоначальная работа, и скажет про своё любимое роль – фотографию.

Начало эфира в 00.15.

 
Заказать звонок