Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

«Дом-2» закрывается

Телеканал ТНТ прикрывает реалити-шоу «Дом-2». Об этом извещает «Суперхит» со гиперссылкой на ведущего директора телеканала Романа Петренко. Последний выпуск программы выйдет в эфир 30 декабря 2020 года.

- За 16 лет с момента пуска «Дома-2» телевизионное пространство шибко поменялось — в стране возникли больше четверке сторублевок телеканалов, - сообщает Петренко. - Изощренная соперничество за зрительское внимание со стороны соц сетей и YouTube. Для того, чтобы сохраниться конкурентоспособными, необходимо еще больше сфокусироваться на том, что составляет сущность бренда ТНТ, на том, что мы делаем лучше иных. Это две багаж — наиболее известные в стране телесериалы и юмор. Все прочее обязано выйти. Все в мире безусловно. Мы с сожалением и ностальгией сопровождаем «Дом-2». Последний, двухчасовой выпуск шоу выйдет перед Новым годом — 30 декабря в 22.00. Мы безмерно признательны всем участникам шоу, которые учили государство обожать на собственных ошибках. Мы признательны команде телепроекта: продюсерам, ведущим, которые много лет участвовали в уникальном эксперименте, передавая подлинную жизнь типичных девушек и юношей. И всем, кто организовывал этот, проект мы желаем крупных удач в осуществлении ваших новых намерений и монолитнее! Разъем телепроекта в 23.00 в эфире заступит экипаж из 5 программ в жанре стендап.

«Дом-2» впервые получился в эфир 11 мая 2004 года и стал наиболее долгоиграющим реалити-шоу на российском телевидении. Среди наиболее популярных из сторублевок его участников Ольга Бузова, Алена Водонаева, Виктория Богдан, Степан Меньшиков, Елена Беркова, Май Абрикосов, ведущих – Ксения Собчак и Ольга Бородища.

 
Заказать звонок