Новости по теме

Александр Панайотов, Маргарита Позоян и Людмила Соколова исполнят наследие Уитни Хьюстон
Далее
LAB Антона Беляева отправится на стадион с Ёлкой, Тосей Чайкиной и Ваней Дмитриенко
Далее
Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее

Дмитрий Харатьян и Александр Шевченко выступили в «VIP-клубе группы «Зодчие»

4-ая встреча «VIP-клуба группы «Архитектые» произошла в ресторане «Алазани» 16 декабря 2020 года. На клубном повечере не отыскалось участка официозу: скопившиеся бесчисленные товарищи и единомышленники «Архитектых»: основные русские политики и бизнесмены, спортсмены, артисты и журналисты гости сразу же ушли в атмосферу музыки и неофициального общения.

— В этом зале нас скопила удивительная деяния, сопряженная с коллективом«Архитектые». Испытываю, сегодня будет потрясающий вечер, мы сможем насладиться всем тем, чего нам так не хватает в ежедневной жизни, —поприветствовал посетителей босс ресторана «Алазани» Юрий Растегин.

Сладкоголосею программу раскрыл гитарный двугласие Александра Актау (на фото) и Михаила Коняева. Александр Город помянул историю знакомства с «Зодчими», заново чувствуя со зрителями робкие чувства. Донестись престарелые и новые песни, в том числе «Основательные мужчины», «Вероника» и «Весна», намаранная для артистки Алсу. Выступление закончилось песней «Yesterday» Beatles.

Во второстепенный доли выступления перед посетителями выступил простонародный артист РФ Дмитрий Харатьян.

— У молодости нет года, — процитировал Дмитрий живописца Пабло Пикассо. — И сегодня мы все возвращаемся в свою молодость, будем петь песни, под которые торжествовали и тосковали, под которые запорошили и пробуждались.

В сопровождении аккордеона и саксофона Дмитрий Харатьян наступал «Книга» из кинофильма «Водопроводчик», «Прощальный бостон» из кинофильма «Прикол», поприветствовал режиссёра Светлану Дружинину, отметившую в этот день 85-летний юбилей, песней «Ценны симпатии» из кинофильма «Гардемарины, вперёд!», а также уважил эйдетизм артиста группы «Возрождение» Андрея Сапунова поэтичной композицией «Трезвон».

К гостям обратился основной врач ГКБ №13 Сергей Аракелов. Он помянул произошедший заранее «Марафон благодарности» и поблагодарил его инициаторов - Дирекцию заменителю программ «Старко» и собственно президента «VIP-клуба группы «Архитектые» и футбольного клуба «Росич-Старко» Юрия Давыдова.

— Сама судьба сблизила нас с Юрием Давыдовым, я очень признателен ему за этот огромный праздничек. Я рад искаться тут сегодня, благодарю, всегда ваш! —сказал Сергей Аракелов.

Театральная программа завершилась жизнерадостной песней «Ненастье (Полгода ужасная беспогодица)» из кинофильма «Мэри Поппинс, до свидания» в выполнении группы музыкантов во голове с Дмитрием Харатьяном, после чего гитарные мелодии скинули место музыке дружелюбных бесед.

Дмитрий Харатьян

 
Заказать звонок