Новости по теме

Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее

«Океан Эльзы» расстроили свадьбу ради первой любви в клипе «Тримай» (Видео)

Группа «Море Эльзы» выпустила в свет видеоролик на песню «Тримай». Премьера ролика, освобожденного режиссером Андреем Кирилловым, свершилась на YouTube-канале коллектива 17 декабря 2020 года.

Ролик «Тримай» был сшиблен в Киеве. По сюжету видео суженая(-ряженая) смотается от суженого прямо из-под венца в брачном платьице. На автобусе она пускается к собственному первоначальному ненаглядному, с которым решает исчезнуть от всех вопросов.

Фаворит команды Святослав Вакарчук написал композицию «Тримай» еще в феврале этого года, до начала всех карантинов и ограничений. В студийной записи приняли участие все артисты группы, а также банда «Виртуозы Киева». По словам Святослава Вакарчука, композиция «Тримай» влезет в новый увраж его коллектива, который станет в-десятым в дискографии команды.

- В нашем новейшем альбоме будет довольно опытов со звучанием, а вот именно нынешняя премьера, песня «Тримай» - это, если желаете, лучший «Бог Эльзы», какой-никаким он есть и как мы себе его воображаем, - рассказывает Святослав Вакарчук на официозном сайте группы.

По словам режиссера, впервые услышав песню, он отчетливо увидел историю того, что в проблемный момент жизни вблизи должен оказаться и человек, на которого ты можешь понадеяться. Именно та, какая может простереть длань тебе, а ты - ей.

- Для меня в песне есть маленький феномен, суть которого очертил бы так: пока ты меня хранишь - я могу летать! – сообщает Андрей Кириллов. - Это и стало нашей главной идеей, отражение которой я увидел в истории о 2 людях, которые когда-то оборвали отношения, а через много лет постигнули, что соответственны опять быть вместе и возвратиться в пространство, где когда-то они и разошлись.

 
Заказать звонок