Новости по теме

Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее
Anna Asti, Мари Крайбрери, Инстасамка и Дима Билан лидируют в номинациях премии «Муз-ТВ»
Далее
50-летие БАМа отметит Первый канал
Далее

Филипп Киркоров, Zivert и Ольга Бузова устроят новогодний хайп на «Муз-ТВ»

Телеканал «Муз-ТВ» объявил сетку рождественского радиовещания. В канун Нового года Филипп Киркоров и исполнительница Zivert подведут мелодические результаты года в «Новогоднем чарте». Звездные основные изложат о наиболее хайповых, действующих клипах года, которые покорили аудиторию в уходящем году.

В канун основного зимнего праздничка телеканал «Муз-ТВ» представит спецпроект «#Закажизвезду». В виде Снегурочек и Стариков Холодов «Муз-ТВ» станут Ольга Бузова, Jony, Юлианна Караулова, Dava, T-Killah, Алексей Воробьев, Andro и Mia Boyka. Они собственно поздравят наиболее вовлечённых поклонников, которые ссадили уникальное мелодическое видео на бестселлеры собственных божков и выпустили в TikTok.

Сразу после боя курантов в эфире музыкального телеканала стартует рождественская танцы «Пляски! Елушка! Муз-ТВ!». Зрителей ожидает более четырех часов оглушительных бестселлеров от звёзд, среди каких заявлены Дмитрий Билан, Ольга Бузова, Митя Фомин, Катя Герой, Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Niletto, Zivert, Даниил Милохин, Николай Басков, Jony, Клава Кока, Глюкоза, Hensy, Dava, Natan, Ганвест, Тимур Родригез, Ани Лорак, Звучный, Юлианна Караулова, Анита Цой, Ханза и Oweek, Ирина Дубцова, Артем Качер, Елена Темникова, HammAli и Navai, Анна Семенович, Народ Краймбрери, Имя, Имя Джанабаева, «Градусы», «Винтаж», Лолита Милявская, группы «Предприятие», «Городок 312», «Сегодня Снайперы», Dabro, Rauf & Faik, «Танцы Трагедия», IOWA и др. Основными рождественского выступления станут Ольга Бузова и Даниил Милохин.

- Даниил очень неплохой мальчик, - сообщает Бузова. - Он так волновал, так болел. Я его возбуждала. Мы сносились на позитиве. Мне нравится, что этакая молодежь теперь: люди, которые сами домогатся плода и удачи. Я проложила первоначальная этот путь, и большее число других людей хватают с меня пример. Я приобрела удовольствие от работы с Даней, да я даже не могу наименовать это занятием – потому что когда ты все ладишь в кайф, то это блаженство!

- Все мыслят, что к Ольге Бузовой необходим какой-то особый подход, что с ней нужно как-то по-другому знаться. Нет-нет! – заявил Даниил Милохин. - Она разумеет юмор, сама обожает подшутить и всегда издевается со меньшей.

В предновогоднем эфире зрителей ждёт также гороскоп на следующий год «Звёзды о звёздах» от мастеров, кинодокументальный боевик о звёздах «Драматичность роки или 2020», зимний выпуск «У-Дачного чарта» с Анной Семенович в кипенных атмосферических локациях, свежий музыкальный чарт «Топ-70» из клипов, которые избрали сами актеры, рождественский выпуски кулинарных похождений «Мир в одной тарелке» и значительное иное.

Премьера «Новогоднего чарта» на «Муз-ТВ» 31 декабря в 13.30.

 
Заказать звонок