Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

«Технология» воспела «Блики неона» (Слушать)

Группа «Способ» представила новый игра «Блики неона». В него вошли 6 версий песни. Это 3-я композиция коллектива, записянная в сотрудничестве с композитором Леонидом Величковским за последние полтора года.

— После ухода Романа Рябцева артисты продолжают аргументировать, что отлично сообщать о деле не так главно, как сделать его отлично, — сказали ProStars в пресс-сфере группы. — Познакомившись с сим релизом, вряд ли у слушателей останутся колебания в том, что любой из музыкантов группы представляется единичной созидательной штукой. В этом плане представлена объяснение любого из них, кроме композиции самого Леонида.

Мелодию специфического для «Технологии» гитарного поражения и прочие гитарные партии во всех версиях «Бликов неона» написал и сразил композитор и электрогитарист группы Василий Кузнец, подстроившийся к артистам в конце 2018 года. Он же приложил лапу и к малохарактерной версии данной песни, покрывающей выход. Все приборные композиции и еще две версии сингла придуманы и записаны Матвеем Юдовым (клавишные, вокал, бэк-вокал, полировка), выступившим также и в качестве второго вокалиста: артисты возвратились к лучшей для синти-священника схеме двух гласов.

 
Заказать звонок