Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

«Светская хроника» раскроет семейные тайны Анны Седоковой и новогодние гонорары звезд

Новый выпуск программы «Светская хроника» выйдет в эфир 5-ого канала 18 декабря 2020 года. В нем созерцателям сообщат, почему Наташа Царица улетела к аборигенам на Порт, и что вынудило её распустить музыкальный коллектив и прикрыть собственный бизнес, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала.

Николай Басков, в свою очередь, заявил, что не хочет отрицаться от рождественских корпоративов. «Светская хроника» обнаружит, кто ещё из мастеров популярен на праздники, а кто остался не у дел, сколько стоит выступление Филиппа Киркорова, Димы Билана и Сергея Шнурова, и, хотя ли, что после концерта Макса Барских, Моргенштерна и группы «Кипелов» заведения, в каких ходили музыканты, смогут прикрыть.

В новом выпуске программы Анна Седокова открыла домашней тайны. Она сообщила, за что до сих пор не может попрощать свую мама и почему несколько лет выносила издевательства первоначального супруга. Созерцатели понимат также, сколько денег стремился отсудить Цыган Жуков у былой супруги, как Борис Грачевский справляется с значительностью юного отца и хотя ли, что обезьяна Марианна довела Город Алибасова до больницы, смешав пилюли продюсера.

Приступило эфира в 23.45.

 
Заказать звонок