Новости по теме

LAB Антона Беляева отправится на стадион с Ёлкой, Тосей Чайкиной и Ваней Дмитриенко
Далее
Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее

Большой театр наградил молодого оперного певца Бехзода Давронова специальной премией

Большой театр совместно с банком Credit Suisse назвал первоначального победителя премии юным оперным артистам. Победителем премии стал тенор оперной труппы театра Бехзод Давронов. Заслугу перед показом оперы Дж.Верди «Травиата» на Многознаменательной сцене 13 декабря 2020 года артисту дал генеральный директор Великого Владимир Урин.

Награда вручается впервые в 2020 году. Новый проект сориентирован на помощь выступающих молодых дарований.

В качестве кубка Бехзод Давронов выходит индивидуальные тренер-сессии с ведущим преподавателем по вокалу международного ватерпаса, экономический стипендия, а также созидательную подмогу оперного артиста Ильдара Абдразакова в движение года.

Фаворита обусловило коллегия премии, в состав которого влезли основной дирижёр и музыкальный руководитель театра Туган Сохиев, ассистент основного дирижёра Маквала Касрашвили, завмагша креативными коллективами оперной труппы Людмила Таликова и кастинг-директор оперы Великого театра Ольга Капанина. Члены коллегия высоко поставили креативный актив Бехзода и его потенциал, а также настойчивый труд и направленность артиста на итог.

— Для нас очень важно не только искать юных профессиональных исполнителей, но и подсоблять им рскручиваться, совершенствоваться в специальности, — заявил Владимир Урин. — Хочется веровать, что наша свежая общая инициатива с банком Credit Suisse выручит реализовать эту вопрос. Рад за Бехзода Давронова, который сегодня впервые стал владельцем данной свежей заслуги, разумеющей в первоначальную очередь вероятность будущего продуктивного работы, споспешествующего наибольшей вскрытию его чудесного вокального дара.

 
Заказать звонок