Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

Сергей Чиграков поддерживает детский «Театр села»

Фаворит группы «Чиж и Ко» Сергей Чиграков решился поддержать первый в России негосударственный недоразвитый «Театр села», стоящий в Калужской области. Музыкант раскрыл сбор средств, поучаствовать в котором могут все жаждущие, извещает «Газета.ру».

- Мы решили, что в это нелегкое время, когда буянит коронавирус, надо подсоблять тем, кто вправду бедствуется в поддержки, - сообщает Чиграков. - Потому этот сбор посвящён не нашей команде, а нашим друзьям — маленькому младенческому театру в селе Льва Толстого в Калужской области.

«Театр Села» — один-единственный в России собственный аграрный театр, развернутый в 2015 году на базе местного домашнего досугового центра тогда еще студентом артистического факультета ГИТИСа, а теперь — актером, жильцом села им. Льва Толстого Глебом Даниловым. За 5 лет работы центр раскрыл больше 10 течений, но работают они на самоокупаемости. Плясовая коллектив комедиантов театра неоднократно заделывалась призером соревнований и лауреатом районных и всероссийских конкурсов.

 
Заказать звонок