Новости по теме

Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее

Николай Носков даст «Живой» онлайн-концерт с Валерией и Стасом Пьехой

Ровная перевод дарового он-лайн-выступления Николая Носкова осуществится 9 декабря 2020 года. Выступление будет представлено на «Одноклассниках» и на официозном YouTube-аккаунте Виктора Дробыша.

В выступлении воспримут участие Станислав Пьеха, Валерия, Наргиз Закирова, Александр Иванов и многие иные, известили агентству ProStars в пресс-занятию Николая Носкова. Сам Носков выступит с экими бестселлерами, как «Снег», «Это полезно», «А на наименьшее я не согласен», а также исполнит песни из нового альбома «Жизненный».

По словам артиста, для него это - неповторимая вероятность даже во время пандемии повстречаться со собственными слушателями и сделать им прекрасный подарок к Новому году.

- Конечно, интернет-концерт навряд ли сможет сравниться по атмосфере с активным докладом тет-а-тет со созерцателем, но сложные эпохи кидают нам требование, - сообщил артист. - Безусловно, волнительно и забавно распробовать новоиспеченное, зато подобной формат даёт вероятность даже в пандемию повстречаться с любимыми слушателями. В этом году было всего два живых выступления, но желается повеселить людей перед Новым годом. Помимо того, 12 января грядёт мой юбилей – 65 лет, желается концерт подогнать и к этому мероприятия, а никто не знает, что ждёт нас в январе 21-ого, хоть мы льстимся на наилучшее.

ProStars напоминает: 9 декабря в 2019 Николай Носков дал собственный первый глубокий концерт в Crocus City Hall после продолжительной паузы из-за инфаркта.

Приступило трансляции в 20.00.

 
Заказать звонок