Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

«Би-2» запускает музыкальное реалити-шоу

Сладкоголосее реалити-шоу «Электробиология» от группы «Би-2» сходит в прокатка по всей стране. Премьера осуществится 15 декабря 2020 года. Первый выпуск выявляет концерт демиургов и основных «Биологии» — музыкантов «Би-2».

— За последние месяцы по всей России прикрыли много концертных площадок и ночных клубов. Как безопасно посетить на выступлении излюбленных лицедеев? Как сейчас порадовать маму или излюбленную даму, где взять новые красочные впечатления? Не торопите киснуть. Группа «Би-2» разыскала заключение на любой музыкальный привкус и зовет вас в кино – на свое новоиспеченное сладкоголосее реалити-шоу «Микробиология», — рассказывается в пресс-релизе, зачислившемся в редакцию ProStars.

В любом выпуске в менструация к руководителям группы «Би-2» Лёве и Шуре будут доводить известные наши и зарубежные исполнители многообразных стилей и течений, чтобы в их студии сразить live-сеты и порассказать о себе всё, что они полагают достаточным.

— Не пропустите непохожую вероятность окунуться в атмосферу бойкого выступления излюбленных комедиантов, услыхать известную музыку в новом звучании и разузнать что-то свежеиспеченное и, вероятно, внезапное, — наблюдают адепты коллектива. — Группа «Би-2» считает, что даже при заполняемости зал в 25% превосходная музыка имеет право быть услышанной в размахах государства.

 
Заказать звонок