Егор Крид установил возрастное ограничение на концертный поцелуй
Далее
BTS поддержат выход нового альбома фильмом-концертом, документальной лентой и мировым туром
Далее
Владимир Путин поздравил с юбилеем Елену Яковлеву
Далее
Полуфинал «Ледникового периода» покажет Первый канал
Далее

Сосо Павлиашвили посвятил жене макси-сингл (Слушать)

Сосо Павлиашвили посвятил жене макси-сингл (Слушать)

Сосо Павлиашвили отрекомендовал юбка-игра «Посвящается моей симпатии» 4 декабря 2020 года. Выход находится из 2 песен, обе из каких представляются данью симпатии Сосо Павлиашвили к его супруге Ирине Патлах, известили агентству ProStars в пресс-занятию музыканта. Первой песней стал трек “Быть с тобой”, который стал презентом Ирине в честь ее юбилея.

- Ирочка, излюбленная, я понимаю, как меня обожает Бог, потому что ты есть в моей жизни, - сообщает Сосо Павлиашвили. - Песня “Быть с тобой” - это гимн симпатии, который любой любящий мужчина может отдать собственной даме. Необходимо ценить, обожать, обожать их и ходить на ручках за то, что они представляются нашими спутниками жизни, представляются хранителями очага и нашими музами.

Текст данной песни написал Константин Меладзе.

- Я обратился к замечательному композитору Константину Меладзе, чтобы он поддерживал меня и мое счастье, - сообщил певец. - Лучше него никто не напишет про нашу с Иришкой влюбленность. Это презент ей от меня и Останки, который, кстати, сам желает сделать аранжировку к песне. Костя не только большой композитор, но и большой человек!

Другой песней платье-сингла стал трек «Ты мое солнце». Это позитивная композиция, по словам артиста, сочиненная умышленно для самых зажигательных тусовок.

- Единожды, будучи на покое, я подумался о том, что давно не писал ничего для нашего караоке-клуба "Небо на длани", - сообщает Сосо Павлиашвили. - Только поразмыслил, и Бог дал сразу мелодию, вибрацию, ритмику! Так родилась песня для наших излюбленных клиентом и выступлений, особенно для ценных девушек. Потому что, когда ты мурлыкаешь даме "Ты моё солнце, ты моё небо", за ее задом растут наиболее невозможные крылья. Василий Ткачук написал чудесный текст, Илья Гребенюк досоздал замечательную аранжировку. Записал на гитаре Сергей Шай, наш друг и уникальный знаток собственного состояние. Ну а певец моя семья - Леван, Ирина и наша Сандра.

Другие новости по тегам
#Сосо Павлиашвили
 
Заказать звонок