Новости по теме

Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее

«Муз-ТВ» запускает «TikTok чарт»

Канал «Муз-ТВ» швыряет программу «TikTok список» в рамках партнерства с платформой для близких видеороликов TikTok. Как известили агентству ProStars в пресс-работе телеканала, впервые в России и на территории Ориентальной Европы TikTok покажется на сладкоголосом телевидении в одном из наиболее нужных форматов. Премьера недельного неповторимого чарта с участием известных блогеров осуществится в январе 2021 года.

По словам адептов канала, общий проект «Муз-ТВ» и TikTok – крупномасштабный опыт для двух платформ, а для зрителя – вероятность погрузиться в популярные тренды, разузнать больше о треках, на которые вписывают челленджи.

- «Муз-ТВ» уже давно больше, чем обыкновенный музыкальный телеканал, - сообщает генеральный директор канала Арман Давлетяров. - Мы трендсеттер промышленности и полагаем значительным поделится с нашими зрителями самым жизненным и свежим контентом. Теперь мы делаем говор на сладкоголосих установках, особенно нужных в диджитал-месте. Сотрудничество с TikTok – это новая большая деяния, которая дозволит нашей аудитории быть в курсе всех стильных мелодических трендов и челленджей!

Основными шоу «TikTok рейтинг» встанут резиденты платформы – известные тиктокеры прошумевшие участием в челленджах и своими мелодическими треками. Раскроет «TikTok список» Mia Boyka, сконцентрировавшая на платформе 5,3 млн подписчиков.

- Отличная тиктокерша умышленно для зрителей «Муз-ТВ» поведает о наиболее хайповых и трендовых треках из челленджей платформы, - сообщат в пресс-работе телеканала.

 
Заказать звонок