Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Николай Цискаридзе осильфидил население с Лолитой Милявской (Видео)

Премьер балета Немалого театра Никалай Цискаридзе опубликовал в своем инстаграме ненормальное видео. На нем танцовщик оправдывает партию из балета «Сильфида», а его партнершей стала Печаль Милявская

- Воображаю вам новую Сильфиду – Лолиту Милявскую, - написал Цискаридзе. - Как опытная танцовщица, Имя сверилась на ура! Осильфидивание народонаселенья непрекращается!

По словам артиста, этот пост он сообщил в честь роста собственных подписчиков до 200 тыс.

- 200 тыс. приятелей, - написал Цискаридзе. - Именинник этой недельки Марк Твен единожды произнёс: «Неплохие товарищи, неплохие книжки и дремлющая ответственность — вот возвышенная жизнь» Я очень к этому каприз недалёк. Неплохие книжки аккомпанируют меня всю мою жизнь, так как я не представляю ее без литературы. Спящая стыд — не про бесстыдство, а про неимение поводов для срама! Поступаю по почтительности всегда и во всем. А товарищи у меня вправду наиболее отличные! Это все вы! Благоразумные, осмотрительные, чуткие и искренние. Сегодня нас с вами стало 200 000! Пускай наша с вами созидательная коалиция растёт и размножается, но при этом не сбрасывает энтузиазма друг к другу, желания понимать свежее, влечения к творчеству, деликатного художественного взора и самых разнообразных соображений, которые без ругани и схваток смогут быть вблизи.

Подписчики с экстазом отнеслись к «осильфидиванию».

- Нас будет еще больше после осильфидивания, - уговорены фолловеры.

Правда, отдельные сформулировали беспокойство за позвоночник Николая Цискаридзе.

-А за позвоночник собственный не опасаетесь? Имя, наверное, тяжелее Вас, - написали поклонники Цискаридзе. - Николай Максимович, горбу охраняйте, а то кто страну будет «осильфидивать»?

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Николаи Цискаридзе (@tsiskaridzenikolay)

 
Заказать звонок