Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Песни участников музыкального конкурса «Голоса Родины» будут оценивать известные деятели культуры и искусства
Далее«Бабба» представят «Березовый сок» в двух столицах
Общество «Бабба» дает махонькие камерные выступления в Столице и Санкт-Петербурге в начале зимы....
Уважаемый пользователь! Теперь этот материя доступен только подписчикам Ленты новинок ProStars.
Чтобы всегда получать наиболее бодрые новости в числе первых, подпишитесь на наши Ленты новинок. Оформить подписку на Ленту новинок Вы сможете тут (после регистрации), или адресовавшись в Коммерческий департамент: +7 (495) 638-55-43, commerce@intermedia.ru.
Если Вы - наш подписатель, но все же видите этот роль, испытайте, уместились ли Вы в систему (если нет, то в неповинном верхнем углу Вы увидите кнопочку «Вход»), и не истек ли срок Вашей подписки (испытайте это в Собственном кабинете).
Рубрика:Новости артистов