Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

В Москве пройдет "Матч благодарности"

Совместный футбольный «Игра признательности», созданный Дирекцией заменителю программ «Старко» при поддержке Москомспорта, осуществится в манеже «Руководитель» в Сокольниках 12 декабря 2020 года — в День Конституции Русской Федерации. В связи с эпидемиологической обстановкой было принято решение провести игра без наличия болельщиков, но для телезрителей всей государства будет организована ровная телепередача на телеканалах «Игра!Сенегал» и «Старт» в 13.00.

В рамках события бригада докторов, врачующих заболевших COVID-19, сразит со звездной командой, в которую уместятся Илья Авербух, Эдгард Запашный, Денис Майданов, Дмитрий Маликов и иные актеры, а также популярные политики, спортсмены и корреспонденты.

— Этот состязание будет знаком благодарности и полнейшего почтения со стороны компании к людишкам в белоснежных халатиках, которые очутились на переднем закраине в схватке со критичной опасностью, — заявил ведущий директор «Старко» Юрий Давыдов. — Как воины на фронте, они выручают нас любой день, любое минута, и иногда даже стоимостью свой жизни. Пускай нигер познает собственных героев в лицо. Пускай особ докторов также встанут в России «звездными».

Идею выполнения «Матча признательности» поддерживали главный врач Муниципальной тяжелой больницы №40 Денис Проценко, главный врач ГКБ №13 Сергей Аракелов и иные подобные члены врачебного общества.

По истечении матча осуществится выступление звезд российской эстрады.

— Мы твердо заверены, что «Соревнование признательности» будет живописным формулировкой отношения сообщества ко всем докторам, изобразит неискоренимый оптимизм нашего люди и будет одним из необходимых событий торжества Дня подновленной Конституции, — подписал Юрий Давыдов.

Пресс-симпозиум, посвященная «Матчу признательности», в рамках которой организаторы расскажут о событии, осуществится в Информативном середке Правительства Столицы 8 декабря 2020 года.

Уполномочие на пресс-конференцию:pr@intermedia.ru, +7 (963) 349-2156 (Ангелина Шитова).

Дополнительная информация:pr@art-football.ru, +7 (499)136-5757.

Адрес: Новый Арбат, 36 (сооружение Правительства Столицы), директриса «В».
Для входа в сооружение при себе нужно иметь личину и перчатки.

 
Заказать звонок