Новости по теме

Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее
Катя IOWA спела об укусе любимого в «Кусь»
Далее
Полина Гагарина включила «Кукушку» Виктора Цоя в концертный альбом
Далее

Трибьют «Сектора Газа» обнародовал обложку и трек-лист

Официозный трибьют группы «Подразделение Газа», который испытает свет в центре декабря 2020 года, обнародовал трек-лист. Всего в пластинку влезет 24 трека из репертуара коллектива Юрия «Хоя» Клинских, в выполнении компаний «ДДТ», «7Б», «Чин Ломоносова», «Мураками», «Сережка», «Калмык Шуудан», «Глас Омерики», «Знаки», «Лампасы», «Мечта», «Дайте два» и др.

- Ну что же… Подошло время поделиться обложкой и трек-листом будующего трибьюта, - сообщат разработчики диска.

В частности, «ДДТ» перепели для трибьюта «Ночь перед Рождеством», «Мураками» - «Лирику», «Знаки – «Life», «Клипса» - «Пора домой», а «Чин Ломоносова» - «Около дома твоего». Группа «7Б» спела про «Туман», «Глас Омерики» осуществлял кавер на «Колхозный панк», а «Дайте два» перепели «Наиболее наилучшие тачки». Обложку диска красит фигура, на котором Юрий Хой стоит задом к созерцателям на фоне крестьянского пейзажа. Вблизи с музыкантом стоит мотороллер «Ява», ставший победителем одной из его песен, а на трава-мураве лежит гитара.

По словам издателей, «Трибьют» «Раздела Газа» выйдет в красивом двухдисковом издании в качественном шестиполосном диджипаке. Чуток позднее покажется обвинял.

 
Заказать звонок