Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Светская хроника» расскажет, за что избили Павла Прилучного и от чего умер Диего Марадона
Новый выпуск программы «Светская хроника» выйдет в эфир 5-ого канала 4 декабря 2020 года. В нем созерцателям скажут, что не разбили Сергей Шнуров и Иосиф Пригожин, сколько израсходовал на вечеринку в честь собственного дня рождения Александр Овечкин, и что презентовал Филипп Киркоров на день рождения своей дочери Алле-Виктории.
Супруга Евгения Петросяна рассказала, как прививает сына, а былой директор Никиты Джигурды Антонина Саврасова заявила, что не обожает свою жену. Созерцатели также выяснят, из-за чего на самом деле умер Диего Марадона и почему собственного доктора аргентинского футболиста винят в его кончине. Помимо того, «Светская хроника» расскажет про Павла Прилучного (на фото), который недавно перенес операцию, и отозвит на вопрос: за что били известного актёра.
Завязало эфира в 23.45.
Рубрика:Новости артистов