Новости по теме

Крис Прэтт получил травму на съемках фильма Тимура Бекмамбетова
Далее
Корейский бойз-бэнд W24 перепел «Тополиный пух» «Иванушек» для альбома каверов русских хитов
Далее
У Николая Носкова ухудшилась память из-за инсульта
Далее
M-Band в обновленном составе выйдет на сцену «Новой Фабрики звезд»
Далее

Midnight Faces сделали свою версию «Бога проклятых» «Би-2» (Видео)

Клип группы «Би-2» «Бог распроклятых», показанный 25 ноября 2020 года, собрал уже более млн просмотров на официозном канале группы в YouTube. Одновременно с сладкоголосим видео на всех ресурсах был выложен EP, в который поместились сам новый трек «Бог распроклятых» и скидки к нему: караоке-версия и каверы. В записи других версий приняли участие юная исполнительница Елизавета Громова, электронщик P.PAT, группа Jukebox Trio, а также североамериканская пост-панк-группа Midnight Faces.

1 декабря на официозном канале «Би-2» в YouTube было презентовано lyric-видео «Бог проклятущих» в выполнении Midnight Faces. Вокальная партия к каверу была записана солистом группы Филом Стенсилом в Лос-Анджелесе. Творцом переведения роли на англосаксонский выступил соучастник «Би-2» Ян Николенко, ставший соавтором Изнаночны Би-2 в сотворении роли сингла «Бог распроклятых», одинаково как и всех прочих текстов песен из поносных альбомов коллектива.

- Я направил текст Филу с припиской, что он как обладатель языка мочь менять что угодно на своё решение. Он отозвал, что верховодить там нечего, и спелый текст мнение в речь, что очень даже славно, - сообщил Ян.

Фил Стенсил в свою очередь сообщил о том, что его группа собирается подсоединить кавер «Господа проклятущих» в сет-листок собственных выступлений.

 
Заказать звонок