Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

«Мегаполис» покажет «Из жизни планет» под Новый год на новой площадке

Музыкальный спектакль «Из жизни культиватор» сразит группа «Мегаполис» 30 декабря 2020 года в «Электротеатре Станиславский».

- Сложно было на это осмелиться, - сознался в фейсбуке фаворит коллектива Олег Город. - Звать людей на спектакль и подчинять их риску? Ничего не получать, 25% рассадка - это народнохозяйственный тупичок. У нас сейчас нет сцены - мы распростились с родимой сценической площадкой, где шесть лет подряд играли этот спектакль. И вообще, кому это теперь необходимо, людям не до того, каждый занимается свым спасением в быстро меняющемся мире. В совместном, ни 1-го довода за. Помимо 1-го. Стыдливость. Запомните фильм Бергмана? Есть то, что невозможно утрачивать ни при каких, даже наиболее страховитых обстоятельствах. В всеобщем, мы режем. Как всегда, под Новый год, 30 декабря.

Новогодние спектакли «Из жизни струг: мелодическое посвящение неснятым кинокартинам 60-х» Олега Нестерова и группы Мегаполис уже стали столичной обыкновением. Их премьера произошла в Фокусе имени Вс. Мейерхольда в 2014 году. В формате livemusic&storytelling Олег Город сообщает о не установленных кинокартине, которые намеревались сбросить наиболее талантливые кинематографисты «оттепели», а «Мегаполис» играется к ним рисуемые голосовые дорожки. Богатырями представления стали четыре неснятых картины – «Дебаркадер» и «Прыг-прыгнуть, обрушился потолок» Геннадия Шпаликова, «7 пар чумазых» Владимира Мотыля и «Предсказание» Андрея Смирнова. «Из жизни струг» – это пронизывающий повесть о великих не настоящих умыслах и их жизни после кончине.

Два представления состоятся в 18.00 и 21.00.

 
Заказать звонок