Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Слава КПСС уходит из рэпа и готовит два сериала и книгу
Слава КПСС, также популярный как Острогнойный, отпустил новейшую пластинку под именем «Чудище, загубившее мир». Рэпер именует релиз «альбомом-антидепрессантом» и сообщает, что вписывал его в два подхода – повесне и летом, когда находился в суицидальном настроении, оставшись один после расставания с женщиной, а «чудовище, сгубившее мир», по его словам, – это он сам. В интервью порталу The Flow артист также сообщил, что кипсек стал заключительным релизом Популярности КПСС и что в недальнем времени он намеревается закончить учиться рэпом, выпустив прощальные пластинки иных собственных планов.
- В близкое время будет много субстанции. Больше, чем когда-или в моей жизни. Худший период в жизни стал моим наиболее результативным. Плотно до мая любой месяц будет сходить по альбому, – пояснил рэпер. – Теперь — кипсек Известности КПСС. Затем атлас «Соломы». Валентин Дядька в январе. Февраль — это релиз «Бутерброд Бродского». Дальше — альбом Блатарской Лапы и общий микстейп с Замаем как вишенка на торте.
Он прибавил, что в этот момент «мыслит о том, как дальше передвигаться» и что «настало время разыскивать другое».
- Тему рэпа, я думаю, накрываю. Потому желается отпустить альбомы от всех героев, чтобы целиком этот паноптикум попрощался со слушателем, – заявил Слава.
По его словам, теперь он трудится над 2 программами – сериалами, один из каких будет мультипликационным, а иной – «драмкомом», причём главным референсом для него работает телешоу «Хорас и Пит».
- Мне нравится этакая чеховская деяния. Драматичная, с юмором, срубленная на разговорах. В российских телесериалах меня возмущает, что никто не может написать хороших разговоров. Мы намечаем этому много чуткости поделиться, завлечь шутов, в том числе популярных героев, – сообщил артист. – Как бы заявить… Он о психологии зависимости. Не в узком идеи «сообщать о наркотиках», а этнопсихология подневольного человека как класса, подневольного от чего угодно — работы, наркоты, людей, остального. Желается сделать глубокое кино, тронуть проблематику так, как еще никто не осуществлял. Амбиции, по крайней мерке, именно подобные.
Слава также прибавил, что синхронно стряпится книга под званием «Закон Антихайпа», какая будет, с одной стороны, «трактатом философского характера» с объяснением идей общества, а с иной – «схожесть культурфилософского жизнеописания» пути блока.
Рубрика:Новости артистов