Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Shoo сыграют «Зимние песни» в клубе Алексея Козлова

Группа Shoo сыграет первый за последние полгода офлайн-концерт 13 декабря 2020 года на основной сцене клуба Алексея Козлова. Артисты предположат рождественскую программу «Зимние песни», заключающуюся из синглов «Родовой средство», «Мама Зимушка», «Шаг за шажком», «Стало комфортно», «Пой со меньшей» и др., известили агентству ProStars в пресс-работе коллектива.
- В период первой «межкарантинной оттепели» мы постигнули, насколько шибко стосковались по активным концертам, - поясняет фаворит группы Шуня Мещерякова. – Потому теперь, когда есть вероятность давать выступления – хоть и до 23.00 – мы, не размышляя, запланировали выступление. Тем больше что Новый год для нас – особенный праздничек, а эти выступления - своего семейства «Рождественские встречи», которые когда-то разработала Алла Пугачева. Особенно приятно, что выступление прекратится в нашем излюбленном клубе Алексея Козлова – нашем альма-матер, но на этот раз не в мансарде, а на огромный сцене.
Проект «Зимние песни» родился 9 лет назад: группа вписала рождественский трек в языке 90-х – и стала любой год выпускать композиции, присущие для того или другого десятилетия XX века. На предстоящем выступлении участники Shoo изобьем также новейшую зимнюю песню в манере чил-хоп «Обнимаю» и одноименный клип.
- Любой год мы стряпим новейшую рождественскую песню: предшествующей зимой это был дуэт с Женей Любич, позапрошлой композиция «Наследственный инструкция», которую мы воображали на программе «Что? Где? Когда?»… В этот раз, в это сложное для всех время, мы решили презентовать слушателям достаточно ясную песню о симпатии и привычки, - сообщает Шуня Мещерякова. - Вообще, объятия для меня – высшее проявление теплоты к человеку, такой компресс-нежности. Думаю, что любой в этом треке сможет изловить расположение увлечения и комфорта.
Справки и уполномочение: +7 (916) 939-5285, firuleva@kushnir.ru (Олеся Фирулева, «Кушнир продакшн»).
Рубрика:Новости артистов