Новости по теме

Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее

Рэпера Лил Яса застрелили после записи нового трека

Рэпер Лил Яс умер в возрасте 25 лет. Артиста застрелили после записи нового трека, извещает TMZ. Ночкой 28 ноября 2020 года сотрудники медицинского центра Valley Care известили в полицию о прибытии человека со многочисленными огнестрельными ранениями. Позднее Лил Яс был подброшен в центр Eden, где умер. В настоящее время милиция разыскивает обвиняемых в ликвидировании.

27 ноября музыкант вписал свежеиспеченную песню в студии звукозаписи близко от Сан-Франциско. Его вещь Highway 420 Productions разместил в инстаграме пост, посвященный Лил Ясу. По словам друзьям рэпера, у него не было недругов, и он не делал ничего, что могло привести к душегубству.

Лил Яс занимался музыкой с 18 лет, подсказывает lenta.ru. Известность ему принес трек «Get It In» (2015). В 20 лет музыкант вместе со собственным деловитым партнером Джастином Мирандой построил самостоятельный бирка, чтобы помогать продвигать других профессиональных артистов. Среди его популярных песен — «No Diss», «What You Mean», «Furl», «Bum» и «Workin».

 
Заказать звонок