Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Рецензия: плейлист «Русские караоке-хиты»
2020, Yandex.Музыка
Оценка: 8 из 10.
Если вы мыслите, что караоке-бар - это некрасивое пространство, где опьяненные девушки напевают «Шалую императрицу» и «Боже, какой мужчина», новый плейлист Yandex.Музыки попытается дезавуировать это определившееся воззрение. «Императрицы» в перечне нет, без «я желаю от тебя сына» также встали. «Чарка водочки на столе», хотя, есть, но вы же не поджидали столкнуться в караоке-сборнике творения Шуберта и Мусоргского?
Четыре года назад сервис уже издавал плейлист с похожим наименованием, но тогда хронометраж сборника сочинял всего 57 времен. Сегодняшний плейлист продолжается практически 5 пор и очевидно пробует ублаготворить максимально обширные вкусы. В принципе, недоверчивый курсист может примериваться к любому треку с той конца зрения, насколько он подходит для пения в нетрезвом варианте. Но это не слишком продуктивный подход. В все баста, почему бы не зреть хорошую песню в здравом уме и твёрдой памяти? Не очень ясно, на основании какой статистики складывался плейлист; не исключено, что статистики никакой и не было, а был только «подбор редактора». Что ж, подбор недурной, и хотение как-то реабилитировать репутацию караоке также достаточно похвально.
В сборнике практически любой сыщет себе минимум пару десятков излюбленных песен. Кой-какое число постылых по доктрине вероятности вам также попадётся, но перематывать на следующий трек, скорее всего, придётся не так уж часто. Создания заключаются в плейлисте «Российские караоке-бестселлеры» в полном стилистическом кавардаке; это не обязано шибко запугивать слушателя, ибо любой жанр презентован в основном благородными, а главное - отлично известными манерами. В этом караоке любой найдёт что-то своё: кто-то будет кричать про лабутены, кто-то - «Смен», а кто-то - пытаться вытянуть певческие партии Александра Градского в «Как млады мы были». Лирики и нежности на сборнике также достаточно.
Чуть-чуть впечатляет присутствие в плейлисте песен группы «Сплин» - разве её вправду напевают в караоке? От «Утиной жажды» Александра Розенбаума можно было покинуть одни рефрены, а число песен Hi-Fi заслуживало элементарно уполовинить. А под «Любой раз» Монеточки нельзя выключить измышление и не воображать, как этот рефрен пробуют произнести люди с сменный после порции алкоголя дикцией... Тьфу, снова мы наступили в отправную точку.
Вместо того чтобы продолжать демонизировать караоке, я лучше перечислю некоторые песни, взошедшие в плейлист. Расстояние эклектичных капризов составителей лучше всего визуализируется через точные образчики. Итак: «Ариведерчи» Земфиры, «Вечно молодой» «Коннотационных галлюцинаций», «Виденье» Максима Леонидова, «Выпускной (Медлячок)» Басты, «Высоко» Юлии Савичевой, «Городок» Анжелики Варум, «Мотодельтаплан» Валерия Леонтьева, «Зимний сон» Алсу, «Знаешь ли ты» Максим, «Медуза» Матранга, «Мне нравится» Аллы Пугачёвой, «Москва» «Бурят Шуудан», «Наше титанида» «Валентина Стрыкало», «Потому что невозможно быть привлекательной такой» «Белоснежного сокола», «Седоватая ночь» Юрия Шатунова, «Снег идёт» Глюкозы, «Солнце» «Демо», «Твои глаза» Светланы Лободы, «Что подобное осень» «ДДТ» и остальное, и остальное.
Алексей Мажаев, ProStars
Рубрика:Новости артистов