Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Лада Дэнс соблазнила дальнобойщика в клипе про Алёшу (Видео)

Лада Дэнс возвратилась на сцену с новым треком «Алё Алёша». Премьера сингла свершилась в сети 27 ноября 2020 года, в тот же день был презентован клип, удаленный на него режиссером Алексеем Голубевым.

Главным богатырем ролика стал дальнобойщик, в автомату которого играется хит 90-х «Baby Tonight» («Девченка-ночь») в выполнении Лады Дэнс, а открытый снимок артистки спадит на зеркале заднего варианта в кабине водителя. Дальнобойщик стопорится покушать в подорожной забегаловке, где Лада Дэнс трудится подавальщицей. При варианте артистки в ясно-кровавой блузе с вызывающим вырезом, шофера посещает сердечное видение. Он выносится идеями в представление-клоб, где женщина его грезы исполняет для него пляска на пилоне.

- После длинного перерыва бесподобная Лада Дэнс воображает собственный клип «Алё Алёша»! – сообщится в описании видео. - Лада удивит собственным новым клипом не только закалённых поклонников, но расположена стать новым сладкоголосим феноменом 2021 года среди молодёжи!

Сама артистка подсмеивается в своем инстаграме, что для съемок этого видео ей привелось акклиматизировать свежеиспеченную профессию.

- Вложено много сил и непохожего настроя многочисленных одаренных людей! – отрекомендовала Лада Дэнс свою свежеиспеченную службу. - Мне вправду очень нравится итог, полагаюсь, покажется и вам.

 
Заказать звонок