Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Рита Дакота показала обнаженные фотографии на последних месяцах беременности

Имя Индеец опубликовала в своем инстаграме искренние снимки, сделанные в то время, когда она была беременна дочерью Мией. По словам певицы, эти фото не позволял ей усердствовать ее былой муж Владислав Соколовский, с которым она попрощалась скоро после рождения дочери, обвинив его в изменах.

- Эти фото мне не дозволял облицовывать былой муж. И я не стала, не сумев убедить в собственной правде на счёт пылевидной грани «пошло/благовидно» и углубленно уважая его ощущения, - составила артистка. Но сегодня неразрешающего супруга у меня нет, а эти фото я по-бывшему чаю шедеврами фото.

Творцом фотографий стала Дарья Булавина. По словам Риты Дакоты, выкладывая фото, она разрешила «публично восхититься талантом гения». Попутно исполнительница разрешила справить у собственных подписчиков, имеет ли право муж что-то воспрещать собственной супруге.

- Раз зашла такая тема, желаю справить вас, полагаете ли вы, что сможете друг другу что-то «не разрешать», находясь в союзе? – обратилась к своим фолловерам Имя. - Недавно сообщали об этом с Федом в поезде в Петроград, и тут мы с ним абсолютно солидарны. Так сможете ли вы «воспрепятствовать» что-то собственной супруге/мудоху, как думаете? Как это трудится у вас?

 
Заказать звонок