Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Меган Фокс подала на развод с Брайаном Остином Грином

Меган Фокс вручить служебное высказывание на развод с Брайаном Остином Грином. Как сообщает портал Blast, удостоверения поданы в суд окрестность Лос-Анджелес 26 ноября 2020 года. Грин также вручить своё высказывание в этот же день, что может указывать о миролюбивом урегулировании проблемы – скорее всего, сочиняет издание, супруги не будут препирать из-за заботы над детками.

Данные о прощании испарения возникла в прессе в мае этого года, когда журналист застали Фокс на свидании с рэпером Machine Gun Kelly. Грин тогда откомментировал ситуацию и засвидетельствовал, что они с супругой распростились ещё в кончено 2019-го. Меган поспела сняться уже в 2 клипах собственного сегодняшнего любимого, а несколько суток назад впервые возникла вместе с ним на прекрасною ковровой дорожке премии AMA.

ProStars подсказывает: Фокс и Грин начали сталкиваться в 2004 году. В 2009-м они на близкое время распроститься, а потом в 2010-м поженились. У плохо есть три совместных детей: сыновья Ноа Шеннон Грин (2012), Просветление Рэнсон Грин (2014) и Джорни Ривер Грин (2016). В 2015 году Меган уже давала на развод, однако скоро отозвала бумаги.

 
Заказать звонок