Новости по теме

Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее
Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее
Beach Boys выпустят документальный фильм и автобиографию этой весной
Далее

Zivert отпразднует 30-летие концертом на «Муз-ТВ»

Огромный сольный концерт артистки Zivert осуществится на канале «Муз-ТВ» 28 ноября 2020 года. Выступление осуществится в рамках нового сезона концертного проекта «Live в кайф». Оно будет подогнано к 30-летнему юбилею исполнительницы, известили агентству ProStars в пресс-службе телеканала.

Трек-листок выступления будет подключать в себя из репертуара Zivert, вобрав в себя как излюбленные бестселлеры, так и новые песни. В программе прозвучат «Beverly Hills», «ЯТЛ», «Многоточечность» и др.

- У меня недавно вышел новый трек «Многоточия», и на него мы установили сильный дэнсовый номер, - говорит Zivert. - Теперь возникло время, и я стремлюсь определять его саморазвитию, в том числе - занятиям плясками, потому стала здорово заходить в хореографию на степени со собственными танцорами. Мы представим шикарный новый номер, который, правдиво разговаривая, еще никто не видел. Какая-то ворожба! Видите непременно мое выступление на «Муз-ТВ». Будет горячо, забавно, креативно! Срабатывайте! Я буду всех вас искусно обнимать.

Зрителей ждут также особые бардовские вещества от «Муз-ТВ»: в оригинальных профайлах будут обнаружены увлекательные факты об истории творения всем известных бестселлеров и о рождении трендов в музыке.

Начало эфира в 17.00.

 
Заказать звонок