Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Юрий Лоза рассказал, почему земля плоская, накануне судебных разбирательств (Видео)

Симоновский суд городка Столицы найти покинуть без движения иск артиста и артиста Юрия Лозы о охране чести и плюса, и деловитый репутации, отданного на главного продюсера RTVI Сергея Шнурова. Обстоятельством стал пост о президентской благодарности Юрию Розге в индивидуальном Instagram-аккаунте Сергея. Лозина призывал наказать с генпродюсера и канала три млн рублей.

Накануне подачи иска Юрий Розга пришел в эфир программы «Час Speak», где сообщил о доктрины тонкой земли, и о том, как подорвать американскую экономику, принеся бомбы через космос. 24 ноября 2020 года этот выпуск был презентован на YouTube-канале RTVI.

- Теперь затевает смякать Куртка, климат теплеет, - сообщил Стебель. - Люди лицезрят подобной большой корка, где до сих пор ищут скелеты, а временами даже с мясом. На Новосибирских островках ищут мамонтов с непереваренной зеленой жратвой в животике на глубине 10 метров пожизненною мерзлоты. Так произошло из-за смещения земной кожуры, и существовали они не в том участке, где были отысканы. Об этом говорил еще Единица, пускай и воображал Землю шаром. На самом деле Земля не шар. Безусловно, там нет черепах и китов. Это всё абсурд собачья.

Юрий Обвойник сообщил и о том, как лечиться с поддержкою высокой температуры от коронавируса.

- Помогите организму, не сбивайте жар, дайте ему бороться, - позвал музыкант зрителей. - Сваливаетесь и болейте, как было всегда. Организация-то не понимится, что за вирус, он же не силится обнаружить, что там у него не так: он поднимает жар и безмятежно их уничтожает, так было всегда.

Юрий Лозина считает, что космоплавание возникла для доставки бомб через космос.

- Астронавтика родилась не из-за того, что люди захотели отказать в космос, а потому что надо было транспортировать шабашу из точки А в пункт Б, - сказал музыкант. - В 1945 году ее увезли самолетом, что по задумке американцев не ведали японцы. Чтобы скинуть ее в надобную точку, америкосы приняли программу, в рамках которой решили подняться приподнято в небо на планере, куда не станет зенитка и ни один штурмовик с пушкой. А оттуда уже пилот U-2 слушал до Урала, где его и сшибли. Наши же отправь иным путем. Они оперелись от теории Циолковского. Если америкосы отправь на 20 км, наши отправь уже за границами атмосферы, отталкиваясь не от духа, а от основ ракетного мотора. На 40 км они отправь книзу. Когда америкосы узнали, что они не смогут нас сшибить, а мы можем, у них завязалась замешательство.

При этом руководителем России Розга считает Юрия Гагарина.

- Гжатск — это человек, которого несомненно воспринимали позитивно во всем мире, - сказал музыкант. - Мы подмахнули столько полезных для нашей державы контрактов только потому, что вблизи посижевал Город и фаворит данной государства, чтобы с ним вместе сфотографироваться. Он принес большею полезность стране. Это был человек решетка. Его победная дорога по державам резко опрокинуть воззрение всего решетка о так нарекаемой империи зла.

 
Заказать звонок