Новости по теме

Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее

Яна Рудковская добилась возбуждения уголовного дела, чтобы защитить честь и достоинство сына

Яна Рудковская достигнула возбужденности криминального состояние в отношении СМИ, где возникла статья, порочащая честь и амбиция её общего с Евгением Плющенко сына Александра. Об этом продюсер сообщила в своём инстаграме.

- В мае этого года кто-то решился, что может помешать моеи семье. Один омерзительныи телеграм-канал и наши «товарищи» из «Стархита» выпустили заметку с заведомо ложнои информациеи. В неи неизвестныи создатель известил, что у нашего с Женеи сына Саши синдром Аспергера. Кто-то возжелал помешать 7-летнему ребятне и остаться ненаказанным. Но они не учли тот факт, что мы с Женеи выучились справляться подобные невзгоды, какие многочисленным и не грезились. И любое таковое преодоление поделало нас сильнее, учило не становиться на полдороги и не подавать себя в обиду. А когда на кону безоблачная и спокоиная жизнь нашего малыша, стимул бороться возрастает в разы, – составила Рудковская.

Она разъяснила, что преступное дело было возбуждено в МВД России по Даниловскому региону Столицы при содействия жену Александра Добровинского, Анны Бутыриной и Марины Дубровской.

- Мы длинно к этому шли, и впереди нас поджидает продолжительная война за правосудие, но я знаю, что мы одолеем, – добавила Яна. – Помимо следствия, которое выручит наити виновников, мы также с нашим ином семьи Александром Добровинским работаем над тем, чтобы был принят закон, запрещающии СМИ издавать данные о несовершеннолетних ребятенках без позволения родителеи, и закон, по какому любое СМИ, опубликовавшее или перепечатавшее неопределённую данные, смердело за это ответственность. Нас дожидается очень крупное дело. Мы не беремся никому ничего прощать, подобных людеи надо осуждать и достигать подлинных сроков наказания за их гадкие деиствия, а также закрытия источников их лживои информации.

ProStars подсказывает: осенью прошедшего года Рудковская и Плющенко также обращались в полицию, чтобы остановить травлю сына в инстаграме. Одна из подписчиц Саши точный забывала в его адрес огорчительные комменты и опасности, и в следствии предки мальчишку написали высказывание в правоохранительные аппараты.

 
Заказать звонок