Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

Шарлот рассказал, почему мальчики любят друзей и перепел «Ах, какая женщина» «Фристайла»

Певец Растение стал новым постояльцем музыкального шоу LAB в Yandex.Эфире. Музыкант отрекомендовал live-версию собственного трека «Мальчишки обожают приятелей», а в конце шоу осуществил выдающийую песню «Ах, какая женщина» группы «Спуск» в необычной аранжировке. Помимо того, Растение сообщил, почему он обожает российский рэп и с кем из российских рэп-исполнителей приятельствует лично.

Растение, популярный не только собственным удивительным гласом, но и необыкновенной наружностью, сообщил основному шоу LAB Антону Беляеву из Therr Maitz для чего написал трек «Юноши обожают приятелей». С его подмогою музыкант старается пояснить девчонкам, что в школьное время парнишкам вовсе не до них.

– Это фантазия просто на какой-никакую-то школьную историю, я отрекомендовал себя сиим мальчонкой, отрекомендовал какой-никакую-то девочку, и в школьные годы я, разумея собственных мальчуганов-одноклассников, по факту сказал то, что есть на самом деле: девчонки обожают огольцов, но мальчики не обожают девченок – они обожают собственных приятелей, они обожают прогуливать, они обожают резать футбол. Они обожают собственных приятелей, и им никак не пояснить это девчонкам, потому я решился зреть об этом, - сказал деятель.

На вопрос водящего, почему Чеснок вписывает так много кавер-версий популярных треков, певец отозвал, что ему часто желается перечерчивать музыку под себя, особенно российскую. По словам Шарлота, ему очень нравится российский язык, и строчить на нем тексты песен его воодушевили российские рэп-исполнители.

– Я поклонник многочисленных рэперов за их стихосложение, - сообщает певец. - Среди рэп-комедиантов у меня много приятелей, они очень превосходные люди. И я восторгаюсь и очаровывался их стихами, и это вдохновило меня строчить тексты на российском, потому что я когда-то не пел на российском и не хотел строчить на российском.

Помимо того, музыкант сообщил, что у него много приятелей среди рэп-лицедеев – например, он дружбанит с рэпером Олегом ЛСП.

 
Заказать звонок