Новости по теме

Рецензия на клип «Не представляешь» группы «5утра» и Вани Дмитриенко: В Москву поедешь, учиться
Далее
«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее

Павел Прилучный попал в больницу с травмами лица и головы

Павел Прилучный был госпитализирован с травмами личика и головы. За подмогою к медикам артист обратился после возврата из Калининграда, извещает «Стархит». Артист утверждал, что он упал, но позднее возникла вариант о том, что Прилучного избили незнакомые.

В своем инстаграме Павел Прилучный сообщил, что перенес хирургическое вмешательство.

- Давай по распорядку: я вправду сейчас восстанавливаюсь после операции, все идет отлично и по намерению, так что в кратчайшее время уже возвращусь к собственной хорошей жизни, - сообщил артист.

Павел Прилучный уже в направлении, что отдельные издания выставили различные версии приключившегося. При этом подробности случившегося артист решился не открывать.

- Насколько я пока постигнул из СМИ, я подрался за бабусю в гей-клубе, чтобы реализовать эту историю кому-то с tV, - поюморил он. - Эта объяснение, конечно, намного увлекательнее справедливости, так что предлагаю пока застопориться на ней - по последней мере, все посмеёмся. А реальные подробности приключившегося отдадим правоохранительным органам для работы - там они больше понадобятся.

Тем ино в СМИ возникла данные, что Прилучный мог заполучить травмы во время схватки с собственником клуба «Предприятие» Владимиром Семеновым, осужденным в 2009 году за жульничество. Полиция Калининграда испытывает эти данные и выискивает мужчину.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Павел Прилучныи (@bugevuge)

 
Заказать звонок