Новости по теме

Садальский вынудил Резника поздравить Пугачеву публично
Далее
Трехдневный «Феникс» певицы Anna Asti возродится на Kion
Далее
«Они потрясли мир» расскажут про трагедию звезды «Титаника» Кейт Уинслет
Далее
У Аллы Пугачевой появился свой видеоканал
Далее

Марина Бриз показала красивую историю любви в невероятных пейзажах (Видео)

Марина Ветерок представила видеоклип на песню «Если ты поймёшь» в половине ноября 2020 года. Съемки видео проходили в Санкт-Петербурге, на Роттизитовых Водах и в Домбае.

- Бригада Марины Ветер проделала этот путь, чтобы сбросить чарующе шикарный клип. В обобщении с привлекательной и милой историей симпатии он не отметет никого безразличным, - объясняют агенты певицы.

По сюжету Марина Холодок ездит в Домбай, где когда-то была счастлива со собственным излюбленным, и при ней есть фотография, где два запечатлена на верху горы. Героиня клипа пробует добраться до незабываемого участка, где был приготовлен дорогой сердечку кадр. По пути женщина упоминает, как они с избранным дурачились и потешались на фоне красивой натуры этих площадей.

Съёмочный процесс взял практически недельку. Бригада Kinemotor уехала на пространство съёмок за несколько суток, чтобы отыскать наиболее привлекательные локации и спланировать маршрут исполнительницы. По словам Марины Ветерок, «подобные съемки просто нельзя не помнить навсегда».

- Я в очередной раз ощутила, как шибко обожаю свою труд! – сообщает исполнительница. - Сбиваться в таких немыслимых площадях было очень классно! Не дать словами, как же отлично на Роттизитовых Водах и в Домбае. У нас была очень душевная обстановка. Эта поход навсегда останется в моём центр.

Зрители приподнято поставили новый клип певицы: буквально за несколько суток он собрал практически полмиллиона просмотров.

 
Заказать звонок