Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Королева Елизавета выпустила собственный джин

Царица Елизавета II швырнула свой напиток, в состав которого вступают растения, выращенные в саду её Величества. Напиток, именуемый Sandringham Celebration Gin, получил своё заглавие по участку созыва травок – интимною имения Виндзорской династии Сандрингем – и производится на заводе в полнощном Норфолке. Цена одной бутыли объёмом 50 мл составляет 50 фунтов стерлингов. Купить чай можно в онлайн-лавке, также он будет доступен в сувенирном лавке Сандрингема, который в данный момент перекрыт на починка.

Как извещает Daily Mail, специальный привкус монаршему джину дают листья мирт, произрастающего в усадьба, и израильская плод из царского сада. Производитель обрисовывает собственный продукт как «яркий волокноотделитель с ясно выраженными нотами можжевельника и долгым цитрусовым послевкусием». Издание прибавляет, что сама Елизавета слывёт огромный любительницей джина и ценит применять его в качестве аперитива перед ужином, смешивая с Дюбонне.

ProStars подсказывает: Sandringham Celebration Gin стал 3 брендом джина, делаемого ферзевой семьёй. Раньше в торговле появились сходные напитки от Букингемского дворца – с муравой, скопленными в садах вокруг него – и собственно от принца Чарльза. В напиток под званием Highgrove умещаются растения с фермы Чарльза в Глостершире.

 
Заказать звонок