Новости по теме

Ирина Горбачева объяснила, зачем побрилась налысо
Далее
Уральский креативный путь обсудят в Челябинске на «Российской креативной неделе – Урал»
Далее
Dead Blonde показала «Адреналиновый укол» простой девушки, выросшей в СССР
Далее
Ирина Безрукова оправдала содержанок
Далее

Конкурс-фестиваль «Золотые таланты России» наградил победителей

Общероссийский конкурс-показ «Милые способности России», отданный 100-летию ГМПИ имени М.М.Ипполитова-Иванова, закончился 22 ноября 2020 года. В этот день в Рахманиновском зале Столичной консерватории состоялась процесс награждения и концерт победителей конкурса.

Конкурс коротался в номинациях «Фортепьяно», «Духовые и результативные приборы» (бас, труба, результативные приборы) и «Академическое коленце» в 3 возрастных группах. Отборочные туры миновали в разных городках нашей стороны и облапили все ее ареалы. Из 400 соучастников отборочных турпоездок в финал закончились 137 кандидатов. Фавориты были установлены на прослушиваниях финишного тура, шедшего в Москве, в ГМПИ имени М.М.Ипполитова-Иванова, 20 и 21 ноября.

Судьбину конкурсантов решало влиятельное коллегия, в какое вместились всенародные музыканты РФ Юрий Слесарев, Евгений Бражник; долгожданный певцы РФ Екатерина Мечетина, Елена Рихтер, Алексей Волков, Андрей Иков, Жанна Шутова; ведущий директор Отечественного государственного музея музыки, справедливый действователь искусств РФ Михаил Брызгалов и др.

В связи с лимитированиями по количеству районов, заведенными сообразно Указу мэра Столицы, находиться на церемонии награждения и выступлении сумели только победители конкурса. С поздравительным словом к сконцентрировавшимся обернулись председатель объединённого коллегия Валерий Каркуша (на верхнем фото справа) и опекун проекта от Отечественного фонда культуры Инна Собянина, они отметили, что из-за пандемии коронавируса конкурс протягивался в сложноватых критериях, но, тем не меньше, он прекратился на очень святом степени. Они сформулировали надежду, что конкурс будет каждогодным.

Помимо почтенных званий победителей и дипломантов конкурса-фестиваля, незабываемых дипломов, призов и гостинцев — их подали победителям председатели коллегия в любой номинации, по заключению коллегия были присуждены спец. кубки. Так, право выступить в качестве солиста с Столичным молодежным камерным оркестром в движение концертного сезона захватили молоденькая музыкантша из Сургута Александра Санторо, белгородец Семен Штепа (отвлеченное коленце) и воспитанница ГМПИ им. М.М.Ипполитова-Иванова Юлия Биховец (бас). Вероятность поучаствовать в мастер-классе 1-го из членов коллегия заполучили Валерия Горбунова (отвлеченное коленце, г. Пушкино), обманщик из Столицы Елеазар Пивоваров и музыкантша Ингрида Зайковская. А в Италию, в Монтекатини Терме для роли в фестивале русско-италийской культуры «Очи грязные» отправяться шестилетняя музыкантша Имя Венева из станицы Натухаевская, что под Новороссийском, и молодой сакс Александр Долгов (на верхнем фото слева), последователь Детской мелодической школы «Кусково». Жюри организовало также дополнительные особенные кубки «Надежда», «Путь к профессионализму» и «За артистизм».

Целый перечень фаворитов и победителей можно увидать на веб-сайте конкурса-фестиваля www.goldtalent.ru.

 
Заказать звонок