Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Конкурс-фестиваль «Золотые таланты России» наградил победителей
Общероссийский конкурс-толпа «Милые способности России», предназначенный 100-летию ГМПИ имени М.М.Ипполитова-Иванова, увенчался 22 ноября 2020 года. В этот день в Рахманиновском зале Столичной консерватории состоялась процесс награждения и концерт победителей конкурса.
Конкурс велся в номинациях «Инструмент», «Духовые и результативные приборы» (сакс, труба, результативные приборы) и «Академическое коленце» в 3 возрастных группах. Отборочные туры прекратились в разных городках нашей государства и облапили все ее ареалы. Из 400 соучастников отборочных турпоездок в финал прекратились 137 соискателей. Фавориты были назначены на прослушиваниях финишного тура, пролегавшего в Москве, в ГМПИ имени М.М.Ипполитова-Иванова, 20 и 21 ноября.
Фортуну конкурсантов решало влиятельное коллегия, в какое поместились всенародные певцы РФ Юрий Слесарев, Евгений Бражник; достойные певцы РФ Екатерина Мечетина, Елена Рихтер, Алексей Волков, Андрей Иков, Жанна Шутова; ведущий директор Отечественного государственного музея музыки, справедливый действователь искусств РФ Михаил Брызгалов и др.
В связи с лимитированиями по количеству зон, внедренными сообразно Указу мэра Столицы, находиться на церемонии награждения и выступлении можем только победители конкурса. С поздравительным словом к сконцентрировавшимся устремились председатель объединённого коллегия Валерий Каркуша (на верхнем фото справа) и наблюдатель проекта от Отечественного фонда культуры Инна Собянина, они отметили, что из-за пандемии коронавируса конкурс велся в трудоемких контрактах, но, тем не меньше, он перестал на очень благородном ватерпасе. Они проявили надежду, что конкурс будет каждогодным.
Помимо почтенных званий победителей и дипломантов конкурса-фестиваля, незабываемых дипломов, призов и презентов — их дали победителям председатели коллегия в любой номинации, по ответу коллегия были присуждены спец. кубки. Так, право выступить в качестве солиста с Столичным молодежным камерным оркестром в движение концертного сезона захватили молоденькая музыкантша из Сургута Александра Санторо, белгородец Семен Штепа (отвлеченное коленце) и воспитанница ГМПИ им. М.М.Ипполитова-Иванова Юлия Биховец (инструмент). Вероятность поучаствовать в мастер-классе 1-го из членов коллегия заработали Валерия Горбунова (отвлеченное коленце, г. Пушкино), трепач из Столицы Елеазар Пивоваров и музыкантша Ингрида Зайковская. А в Италию, в Монтекатини Терме для роли в фестивале русско-италийской культуры «Очи темные» отправяться шестилетняя музыкантша Имя Венева из станицы Натухаевская, что под Новороссийском, и молодой музыкант Александр Долгов (на верхнем фото слева), новичок Детской мелодической школы «Кусково». Жюри организовало также дополнительные спец. кубки «Надежда», «Путь к профессионализму» и «За артистизм».
Целый перечень фаворитов и победителей можно увидать на портале конкурса-фестиваля www.goldtalent.ru.
Рубрика:Новости артистов